Подберите два последовательных целых числа, между которыми заключено число:] e) -√15; ж) √167; з)

√288

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

е)     -\sqrt{16}

           -4

Ответ:   -4  и  -3

ж)    \sqrt{144}

           12  

Ответ:   12  и  13

з)      \sqrt{256}

             16

Ответ:   16  и 17

Отвечает Шахова Кристина.

Ответ:

12 и 13

15 и 16

Объяснение:

Вот так))

Удачи☆