Y−9,6=9,5. у= помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

y-9,6=9,5

y=9,5+9,6

y=19,1

Проверка:

19,1-9,6=9,5

9,5=9,5