Упрости выражение: t5⋅t19 ---------- t7


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.

\dfrac{t^5\cdot t^{19}}{t^7}=\big t^{5+19-7}=t^{17}

Ответ: t¹⁷