(12m²-7n-3mn)-(6mn-10n+14m²) спростити рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Синчугов Данил.

Ответ:

(12m^2-7n-3mn)-(6mn-10n+14m^2)=12m^2-7n-3mn-6mn+10n-14m^2=\\= 2m^2+3n-9mn

Отвечает Шайгарданова Камилия.

Ответ:

-2m²+3n-9mn

Объяснение:

12m²-7n-3mn-6mn+10n-14m²=

-2m²+3n-9mn