Найти производную х³-2х²​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.

Ответ:

3х^2-4х.

Найти производную.

Объяснение:

у=х^3-2х^2

у'=(х^3-2х^2)'=

=(х^3)' + (-2х^2)'=

=3х^2-2×2х^1=

=3х^2-4х

Ответ:

у'=3х^2-4х.