ПОМОГИТЕ!!СТРОЧНО!!! 4(x-4)+7=2(0,3-x)+0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Люда.

Ответ:

4x-16+7=0.6-2x+0.3

4x-9=0.9-2x

4x+2x=0.9+9

6x=9.9

x=1.65

Объяснение:

Отвечает Огненная Александра.

Ответ:

4(x-4)+7=2(0,3-x)+0,3

4x-16+7=0.6-2x+0.3

4x+2x=0.6+0.3+16-7

6x=9.9

x=9.9:6

x=1.65

Объяснение: