Решить уравнение 1/5y плюс 7 =19 - 1 20y ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.

Объяснение:

1/5у+7=19-120у

1/5у+120у=19-7

120 1/5у=12

у=12:120 1/5=60/601