СРОЧНО!!!!! внесите множетель ПОД знак корня в выражении:а)2√7б)-3\4√48в)3√5г)-3\5√50​


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

Объяснение:

а)2√7=√(2²*7)=√(4*7)=√24

б)-3\4√48=-√(9/16 *48)=-√(9*4)=-√36

в)3√5=√(3²*5)=√(9*5)=√45

г)-3\5√50​=-√(9/5 *50)=-√(9*10)=-√90