О бооооже помогитееее 4×(x-0.5)-2×(x+0.3)=-2.6 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Ліза.

Ответ:

4,х-2-2х-0,6=-2,6

2х-2,6=-2,6

2х=-2,6+2,6

2х=0

х=0