F(x)=x^2 найти общий вид первообразной для функции


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Дария.

Ответ:

\frac{x^3}{3}+C

Объяснение:

F(x)=\int\limits {x^2} \, dx =\frac{x^{2+1}}{2+1} +C=\frac{x^3}{3}+C