(x-5)(х + 8) - (х + 4)(x-1) = -36;​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Элина.

Объяснение:

x²+8x-5x-40-x²+x-4x+4-36=0

0-36=-36

0=0

X - любое число

Отвечает Кот Анна.

Відповідь:

(х-5)(х+8)-(х+4)(х-1)=-36

x^{2}+8х-5х-40-(x^{2}-х+4х-4)=-36

x^{2}+8х-5х-40-x^{2}+х-4х+4=-36

-36=-36

Рівняння має безліч розв'язків.