Винести множник з пид знака корення ∛54


Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:

3√54 ≈ 3.7797631496846193

Отвечает Рябов Артём.

Ответ:

3 \sqrt[3]{2}

Объяснение:

 \sqrt[3]{ {3}^{3} }  \times 2 \\\sqrt[3]{ {3}^{3} }  \sqrt[3]{2}