Представь степень в виде произведения степеней (-3ab)в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Кюннэй.

Ответ:

(-3ab)^4 = (-3)^4*a^4*b^4 = 81* a^4* b^4

^4 - это четвертая степень

1 0