(x-7)(x-4)=2(x-7) помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Оскольская Ксения.

Ответ:

x①=6, x②=7

Объяснение:

x²-6x-7x+42=0

x(x-6)-7(x-6)=0

(х-6)(х-7)=0

х=6

х=7

крч так

Отвечает Лаврова Екатерина.

Ответ:

×1=6

×2=7 вот так будет

Объяснение:

Вот