13 дробь 2b -6b+13 дробь2b​


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Дима.

Ответ:

1)13/(2b-6b) + 13/2b =

2) 13/-4b + 13/2b =

3) 13/-4b -26/-4b = -13/4b

ответ -13/4b

Объяснение:

в 3) 13/2b * -2= 26/-4b, так как складывать можно только с одинаковым знаменателем