13 x - 10 = 7 x + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Колганова Лиза.

Ответ:

x=2

Объяснение:

13x-10=7x+2

13x-7x=10+2

6x=12

×=12÷6

×=2

Отвечает Максимова Анастасия.

13х-10=7х+2

13х-7х=10+2

6х=12/6

х=2