СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! подайте у вигляді степеня добуток 6^4*6^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мира.

 відповідь:

6^4*6^3=6^(4+3)=6^7

бажаю отримає 12 балів!!!