Укажи площадь квадрата, сторона которого равна 5 дм. В СТЕПЕНИ, ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Никита.

Ответ:

Объяснение:

1 сторона квадрата = 5 дм

S квадрата = а^2

S = 5^2 = 25 дм2