2(1+1,5s) = 1,5(1+2s)​


Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.

Ответ:

2(1+1,5s) = 1,5(1+2s)

2+3s=1,5+3s

3s-3s=1,5-2

0s=-0,5

решений нет