∫(5x^4 + 4x^3-7)dx вычислите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ванюков Максим.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1 0
Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

∫(5/x^2-4sinx)dx = 5 ∫(x^(-2))dx -4 ∫(sinx)dx = -5*x^(-1) - 4*(-cosx) = -5/x + 4cosx +c

Объяснение: