Решите уравнение -2(5-3х)=7х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Роман.
-10+6x=7x+3
6x-7x=3+10
-x=13 
x=-13

Отвечает Сагиев Ислам.
-2(5-3х)=7х+3
-10+6x=7x+3
6x-7x=3+10
-x=13
x=-13
Ответ:-13