Упростите 1)8×-(3x-2y)-5y2)7x+3y-(-3x+3y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Елшибай Акмарал.

1)8x-(3x-2y)-5y =8x-3x+2y-5y=5x-3y

2)7x+3y-(-3x+3y)​=7x+3y+3x-3y=10x