Докажите, что верно числовое равенство: arcsin1+ arccos1=π2


Ответы на вопрос

Отвечает Быцай Дарья.

Ответ:

Объяснение:

arcsin1=p/2,   arccos1=0,   ,p/2 +0=p/2