Вычислите 1)(1845:15+(873-689)*12):21-109


Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Захар.

Ответ:

1) (1845 : 15 + (873 - 689) * 12) : 21 - 109 = (123 + (184 * 12)) : 21 - 109 = (2208 + 123) : 21 - 109 = 111 - 109 = 2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пахтов Павел.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:)))))))))))