Y=tgx^3как найти производную функцию, помогите решить, подробно.​


Ответы на вопрос

Отвечает Беседин Данил.

Ответ:

Объяснение:

если это y= tg^3 x,  то y'=3tg^2 x *1/cos^2x

а если  у=tgx^3,  то  y'=1/cosx^3  *3x^2 =3x^2 /cosx^3