Выполните действия: (4корень3-2корень5)×корень3+корень60 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

Ответ:

(4V3 - 2V5)*V3+V60=12 - 2V15 + 2V15 = 12

Объяснение: