БЫСТРЕЙ 50 БАЛОВ ОТДАЮ Расстояние от Сатурна – одной из планет солнечной системы, до Солнца равно

1427 млн км. Укажи это расстояние в стандартном виде. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

Ответ:

1,427*10⁹км=1,427*10¹²м

Объяснение:

Отвечает Козичко Артём.

Ответ: дұрыс

Объяснение:

1,427*10⁹км=1,427*10¹²м