СРОЧНОООООО !!!!!!!!!!!! найдите,при каком d равны значения выражений 15d+8 и 17d-12. запишите

подробное решение.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаропатый Матвей.

d=10

Объяснение:

15d+8=17d-12

15d-17d=-12-8

-2d=-20

d=-20:-2

d=10