Көбейтуді орында: (4m + n) ∙ (3m – 5n)


Ответы на вопрос

Отвечает Балаж Сильви.

Ответ:

чесно незнаю что там стоит × или —

Объяснение:

Поэтому так сделаю

Если с минусом,то

1)4m+n—3m+5n= m+6n

Если там умножить,то

2)4m×3m=12m

—5n×n= —5n²

И вот ответ: 12m—5n²

пожалуйста поставь сердечко♡ и пять звездочек:)