Запишите и до конца решите в виде алгебраического выражения: Произведения трех последовательных

натуральных чисел, котором большее n.​

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Кристина.

(n-2)*(n-1)*n=n*(n²-n-2n+2)=n*(n²-3n+2)=n³-3n²+2n