Х/3+х+1/4 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганбаров Руслан.
Х/3+х+1/4
х/3+х=-1/4
4х/12+12х/12=-3/12
4х+12х=-3
16х=-3
х=-3/16
Отвечает Калядин Леха.

Объяснение:

По моему будет так.Сначало находишь общий множитель.