Розв'язати рівняння 5*22х-5*6х+2*32х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Александр.

 5\cdot22x-5\cdot6x+2\cdot32x=0\\ 110x-30x+64x=0\\ 144x=0\\ x=0

Отвечает Банденков Николай.

Ответ:

х=0

Объяснение:

5*22х-5*6х+2*32х=0​

5* (22х-6х)+2*32х=0​

5*16х+2*32х=0​

16х (5+ 2*2) =0

16х*9 =0

х=0

Проверка

5*0-5*0+2*0=0​

0=0