(-1/3b)×(-9b^2+3b-12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чимитдоржиев Намжил.

Ответ: -1/3b × (-9b²+3b-12) = -1/3b × (-9b²) - 1/3b × 3b + 1/3b × (-12) = 3b³ - b² + 4b

Объяснение: