7а-10=2-4апомогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврік Сергій.

Ответ:

a = 11/12

Объяснение:

7a-10 = 2-4a

7a+4a = 2+10

11a = 12

a = 1 1/11