Упроститееееееее срочно 5c-(6c+a)-(a-6c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотько Денис.

Ответ:

(5c - 6) * (5c + 6) - (5c - 6)² = 25с2 - 36 - (25с2 - 60с + 36) = 25с2 - 36 - 25с2 + 60с - 36 = 60с - 72. Теперь можем подставлять вместо с число 13.  

Если с = 13, то 60с - 72 = 60 * 13 - 72 = 780 - 72 = 708.

Объяснение: