5y³-(6y+1)=19-2y+5y³. Розв'язати рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Валерия.

Ответ:

y = -5

Объяснение:

5y³-(6y+1) = 19-2y+5y³

5y³-6y-1 = 19-2y+5y³

5y³-5y³-6y+2y = 19+1

-4y = 20

y = -5