Представь алгебраическую сумму в виде произведения: 5u³w+10u²-6vw-3uvw²​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Анна.

Ответ:

(uw+2)*(5u²-3vw)

Объяснение:

5u³w +10u² -6vw -3uvw² = 5u²(uw + 2) - 3vw(2+uw) = (uw+2)*(5u²-3vw)