(2³)-1×2⁴+10+10‐¹+5²:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Полина.

(2^3) - 1 * 2^4+10+10^{-1}+5^2:5 = 8-1*16+10+\dfrac{1}{10}+5 = 8 - 16+10+\dfrac{1}{10}+5= 7+\dfrac{1}{10}= \dfrac{71}{10} = 7,1