Срочно 24-7x=25 это разные 6x=1/3 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Карина.

Объяснение:

нужно знать свойства уравнений


Отвечает Рыженкова Ксюша.

Ответ:

1)-1/7

2)1/18

Объяснение:

1)24-7х=25

-7х=25-24

-7х=1

х= -1/7

2)6х=1/3

х= 1/3 : 6

х= 1/18