А в степени -9 ÷ на а в степени -7


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Алёна.

a^{-9} \: \div \: a^{-7} \: = \: a^{-2} \: = \: \frac{1}{a^{2} }

Отвечает Максимов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

a^{-9}/a^{-7}=a^{-9-(-7)}=a^{-9+7)}=a^{-2}=1/a^2

[\frac{a^{-9}}{a^{-7}}=a^{(-9-(-7)}=a^{(-9+7)}=a^{-2}=\frac{1}{a^{2}}