2*(m-1)+2m Помогите упростить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.

Ответ:

2m-1

Объяснение:

2(m - 1) + 2 \times m \\ 2 \times m - 2 - 2 \times m \\ 4 \times m - 2  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: ( \div 2) \\ 2 \times m - 1

Отвечает Тимошенко Коля.

Ответ:

2(m-1)+2m=2m-2+2m=4m-2=2(2m-1)

Вроде как-то так.