5 ( x-1,2)-3x=2 помогите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Сильванович Маргарита.

Ответ:

Объяснение:

5 ( x-1,2)-3x=2

5х-6-3х=2

2х=2+6

2х=8

х=8/2

х=4

Отвечает Метелева Милана.

Ответ:

5x-6-3×

2x-6=2

2x=2+6

2x=8

×=4