Помогите решить, срочно))) √(11+6√2)-√2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ліза.
Жауабы уш болады......
Отвечает Кусакина Светлана.

Ответ:

3

Объяснение:

√(11+6√2)-√2= √(9+2-2•3•√2)-√2=√3²+(√2)-2•3√2-√2= √(3-√2)²-√2=3-√2-√2=3

Наверно так