14*42+14*3________90*3+90*25​


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Виктория.

Ответ:

14*42+14*3=588+42=630

90*3+90*25=270+2250=2520

Отвечает Зенкаева Анара.

14*42+14*3=630

90*3+90*25=2520