9,6−10+(1,04m)=7+9,6−2,96m. дайте пожалуйста ответ е​


Ответы на вопрос

Отвечает Казяба Иван.

Ответ:m=4,25

Объяснение:-0.4+1.04м=16.6-2.96м

1,04м+2.96м=16,6+0,4

4м=17

м=17:4

м=4,25