Sin(30°)+ctg(30°)Решите пожалуйста с подробностями, спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Приймак Рома.

Ответ:

 \frac{1}{2}  +  \sqrt{3}

Объяснение:

 \sin(30)  +  \cot(30)  =  \frac{1}{2}  +  \sqrt{3}