ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ. ДАМ 20 БАЛЛОВ!!4+8у+8=2у-10-7у+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Эвелина.

Ответ:

4+8у+8=2у-10-7у+9

12+8y=-5y-1

8y+5y=-1-12

13y=-13

y=-1