-8x=47 рещите плииз,.............................


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

-8x=47\\x=\frac{-47}{8} \\x=-5\frac{7}{8} \\check:\\-8*(-5\frac{7}{8} )=47\\answer:x= -5\frac{7}{8}

Отвечает Федорова Ксения.
-8х=47
х=-5,875 или х==-5 7/8