3x^2+9x 3x ^2 во второй степени пробел между 9х и 3х это деление


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Булат.

Ответ:

\frac{3x^{2}+ 9x }{3x^{2} } =\frac{3x * (x+3)}{3x^{2} } =\frac{x+3}{x}