11 в 12 степени поделить на 11 в 10 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Погосян Армен.

Ответ:

121

Объяснение:

\frac{11^{12}}{11^{10}} = 11^2 =121

Отвечает Пунько Матвей.

При делении степеней с одинаковыми основаниями показатели степеней вычитаются.

\frac{11^{12} }{11^{10} } = 11^{12-10} = 11^{2} = 11*11 = 121.